.[Гарри Поттер и Дары Смерти].

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти
Администраторы:
Marissa Snape
Pancy Parkinson
Модераторы:
Гарри Поттер
Эмили Дримворк
Джея Электра Кортес
НАМ НЕ НУЖНЫ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! НУЖНЫ УЧЕНИКИ!!!)
СРОЧНО НУЖНЫ: Невилл Долгопупс, Пожиратели Смерти, Орден Феникса и многие другие!!!

Интересные ссылки:
>>>>>>>>>>>РОЛИ
>>>>>>>>>>>ПРАВИЛА
>>>>>>АНКЕТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ
>>>>>>>>>>>ФЛУД
_______________________
Для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 1234
_______________________
Дата и время:
16 сентября, 08:20, Понедельник
Действия в игре:
Хогвартс просыпается и ученики по-маленьку собираются на завтрак и готовят школьные сумки к первым урокам.

Сюжет:
Положение в магическом мире обострилось всвязи с неожиданной смертью Альбуса Дамблдора. Директором школы Хогвартс стал бывший преподаватель Защиты от Темных Искусств Северус Снейп. Он взял в школу для преподования двух Пожирателей Смерти - брата и сестру Керроу. Амикус Керроу преподавал Вместо Защиты от Темных искусств предмет Темные искусства и заставлял учеников практиковать Круциатус по велению Волан-де-Морта. А Алекто преподовала Изучение магглов и говорила, насколько они глупы и подобны животным, о чем другие проподаватели даже не догадываются. В Министерстве создается "Комиссия по учету Маггловских выродков", где выслеживались все маги, уже достигшие 18-ти летия. Ученики Хогвартса делятся на два лагеря: одни поддерживают Гарри Поттера, считающие нужным всеми силами найти способ для уничтожения Волан-де-Морта, так как Министерство захватили Пожиратели Смерти. Другие же считают Гарри Поттера нежелательным лицом №1 и поддерживают Снейпа.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Гарри Поттер и Дары Смерти]. » Помещения Хогвартса » Комната Эмили Дримворк


Комната Эмили Дримворк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторная комната с высоким потолком. Оформлена в зелёных тонах.

0

2

Эмили вошла в комнату и огляделась. Помещение показалось ей просторным и красивым. Она поставила на стол небольшую сумку и стала вытаскивать из неё вещи. Вокруг радостно суетилсь её лабрадор.
- Угомонись Кольт! Так, выходная мантия, чёрная мантия, золотистая мантия, магловские джинсы и блузка, мантия-неве... - Эмили осеклась. Она посмотрела по сторонам и продолжила уже про себя.
- Мантия-неведимка, припасы для приготовлния зелий... Всё остальное оставлю в сумке. Полезная штука - заклятие неведимого расширения! Фред с Джорджем - МОЛОДЦЫ! И Тонкс спасибо... Эмили принялась развешивать одежду. Кольт продолжал напрыгивать.
- Да что тебе надо?! - раздражённо воскликнула Эмили. - А, место тебе надо! Эмили взмахнула палочкой, и в углу появилось что-то вроде просторного домика - туда мог поместиться даже человек.
- Доволен? Собака побежала к домику и залезла в него. Вот и славно. Эмили продолжила разборы.
Надо найти Джули. Пойду посмотрю в Большом зале.
===>Большой зал

0

3

>>>Коридоры.
Когда Эм зашла в комнату на неё сразу накинулся Кольт.
- Соскучился малыш? Иди сюда. Лежать!
Собака послушно выполнила команду. Эмили принялась гладять его по пузу.
- Кушать хочешь? Что за глупости!! Конечно хочет! Эмили схватила сумку и стала в ней рыться. Ага! Вот он твой корм! Эмили наколдовала миску и положила туда один шарик сухого корма (волшебного производства). Кольт укоризнено посмотрел на неё. Чего ты рожи корчишь? Я ещё не закончила! Эмили взмахнула палочкой и вся миска заполнилась кормом. Доволен? Собака была явна довольна, так как с аппетитом начала уплетать корм. Эмили посмотрелась в зеркало. УЖАСНО!!! И как меня не испугались! Конечно её старания принесли плоды, но мантия оставалась мятая. Эмили бережно сняла мантию и положила на кровать. Она произвела какое-то очень странное движение и мантия выгладилась. Вот и славно! Что бы мне завтра одеть? Эмили подошла к шкафу и открыла её. Потом она направила палочку на сумку и оттуда полетели наряды. Затем она наставила палочку на шкаф и вся одежда стала мирно покоиться на вешалках. Так что бы мне одеть? Моя любимая мантия и что под неё? Эмили стала перебирать костюмы. То что надо! - воскликнула она наткнувшись на чёрный бархатный костюм. Приталенный пиджак и юбка до колен. Под пиджаком - белая блузка с чёрным галстуком. Прекрасно! Теперь можно и поспать.
Эмили легла на мягкую кровать и погрузилась в сон.

0

4

Эм показалось что она проспала целую вечность, но когда она проснулась, ею было обнаружено, что она проспала не более 5 минут. Странная штука - время! Эмили поднялась Кольт мирно сопела в уголке. Какая же он лапочка! Эмили одела свой бархатный костюм и мантию. Она критически оглядела себя в зеркало. Выгляжу как слизеринка! Но в этом нет ничего плохого разумеется... Осталось разобраться с волосами.
- Ну-с, Эмили Мари Дримворк! Какую причёску вы желаете?
- Пожалуй просто распущенные волосы...
Эм вмахнула палочкой и волосы оказались идеально расчёсанными.
- То, что надо! - одобрило зеркало. Эмили улыбнулась и вышла в коридор.
--->Коридоры

0

5

Эмили зашла в комнату. Где же Тонкс? Похоже где-то задержалась! Ну ладдно! Больше времени для подготовки! Эмили быстро наколдовала маленький столик (естественно со стульями). Так, теперь надо бы еды...
- Добби? - неуверенно произнесла Эмили.
Домовик не заставил себя ждать.
- Извини, что так рано позвала и оторвала от дел на кухни, но мне надо две чашки чая и... Тут её слова прервал скрип двери. Там показалась Тонкс.
- Эмили,ты меня извини, но я не могу остаться! Я буду тебе присылать письма! Но Римус опять что-то выдумал и мне надо к нему идти! - Тонкс виновато пожала плечами и скрылась. (Вы не удивляйтесь это так! Просто Тонкс у меня в гостях и я знаю, что она говорит!) Эмили повернулась к Добби.
- Извини, но всё отменяется! - смущённо произнесла Эмили. Добби трансгрессировал с громким хлопком. Уже столько времени!!! Пойду-ка я в кабинет.
--->Кабинет Нумерологии

0

6

Эмили вошла в комнату. На неё напрыгнул Кольт.
- Уймись, псина! Тут она вспомнила, что не покормила собаку.
- Ой, извини Кольт, сейчас дам поесть. Эмили быстро наколдовала миску, и произвела нехитрые манипуляции, так чтобы один шарик корма превратился в целую кучу таких шариков.
- Ешь! Тонкс, что ты будешь? Пока присаживайся!
Эмили указала на диван, около камина.

0

7

Тонкс зашла в комнату и огляделась. В её оформлении чувствовался стиль Эмили. Зелёное...
- Тонкс, что ты будешь? Пока присаживайся! - предложила Эмили.
- Ой, нет, ничего не надо! Я вообще пришла по делу... - Тонкс не знала как начать. Дело было весьма рискованное, если быть честной.
- Понимаешь ли... Мне... Ну вернее Ордену... Короче, помощь нужна! Тонкс выдохнула самое главное, ну почти, она уже сказала и стала ждать ответа Эмили.

0

8

- Ой, нет, ничего не надо! Я вообще пришла по делу... - ответила метаморфиня.
- Не хочешь, как хочешь! - пожала плечами Эмили, подсаживаясь к подруге. - По какому ты делу?
- Понимаешь ли... Мне... Ну вернее Ордену... Короче, помощь нужна! - проговорила Тонкс.
Эмили приподняла брови. Тонкс так обычно не говорит! Если она говорит не на прямик, значит что-то серьёзное.
- Тонкс, ты же знаешь - я всегда готова помочь! Даже если это задание сопряжено с опасностями.
Я совсем недавно вступила в Орден и уже какое-то задание! Подозрительно...
- Так что это за задание?

0

9

- Так что это за задание? - cпросила Эмили.
- Ну во первых, присматривай за учениками! Не надо хмыкать!
- Во-вторых, мне надо переговорить с Гарри! Да перестанешь ты хмыкать!
- А в-третьих... - Тонкс зашептала Эмили на ухо задание.

Эмили кивнула головой. А теперь отведи меня к Гарри

0

10

- Ну во первых, присматривай за учениками! Эмили хмыкнула. Я и так собиралась это делать
- Во-вторых, мне надо переговорить с Гарри! А я тут причём?!
- А в-третьих...- Тонкс зашептала Эмили на ухо задание.
Эмили кивнула. Не такое-то трудное задание...
А теперь отведи меня к Гарри
- Накинь мантию. В зале полно учеников, и среди них дочка Снейпа
--->Большой зал

0

11

- Накинь мантию. В зале полно учеников, и среди них дочка Снейпа - посоветовала Эмили. Тонкс накинула мантию и поспешила за Эм в большой зал.
--->Большой зал

0


Вы здесь » .[Гарри Поттер и Дары Смерти]. » Помещения Хогвартса » Комната Эмили Дримворк