.[Гарри Поттер и Дары Смерти].

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти
Администраторы:
Marissa Snape
Pancy Parkinson
Модераторы:
Гарри Поттер
Эмили Дримворк
Джея Электра Кортес
НАМ НЕ НУЖНЫ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! НУЖНЫ УЧЕНИКИ!!!)
СРОЧНО НУЖНЫ: Невилл Долгопупс, Пожиратели Смерти, Орден Феникса и многие другие!!!

Интересные ссылки:
>>>>>>>>>>>РОЛИ
>>>>>>>>>>>ПРАВИЛА
>>>>>>АНКЕТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ
>>>>>>>>>>>ФЛУД
_______________________
Для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 1234
_______________________
Дата и время:
16 сентября, 08:20, Понедельник
Действия в игре:
Хогвартс просыпается и ученики по-маленьку собираются на завтрак и готовят школьные сумки к первым урокам.

Сюжет:
Положение в магическом мире обострилось всвязи с неожиданной смертью Альбуса Дамблдора. Директором школы Хогвартс стал бывший преподаватель Защиты от Темных Искусств Северус Снейп. Он взял в школу для преподования двух Пожирателей Смерти - брата и сестру Керроу. Амикус Керроу преподавал Вместо Защиты от Темных искусств предмет Темные искусства и заставлял учеников практиковать Круциатус по велению Волан-де-Морта. А Алекто преподовала Изучение магглов и говорила, насколько они глупы и подобны животным, о чем другие проподаватели даже не догадываются. В Министерстве создается "Комиссия по учету Маггловских выродков", где выслеживались все маги, уже достигшие 18-ти летия. Ученики Хогвартса делятся на два лагеря: одни поддерживают Гарри Поттера, считающие нужным всеми силами найти способ для уничтожения Волан-де-Морта, так как Министерство захватили Пожиратели Смерти. Другие же считают Гарри Поттера нежелательным лицом №1 и поддерживают Снейпа.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Гарри Поттер и Дары Смерти]. » Окрестности » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Тонкс бродила по лесу, скрытая от посторонних глаз своей мантией-неведимкой. Вдыхая свежий воздух, она пыталась вспомнить, зачем она вообще проникла на территорию замка. Ах, точно! Я должна передать Эмили и Джули важное сообщение! Только надо их найти... От своих мыслей Тонкс отвлёк подозрительный шорох.
- Кентавры! - выдохнула она. Она совсем забыла, что они могут помешать её планам.
- Покажись, человек! Мы знаем, что ты здесь! Тонкс понимала, что выбора нет, и сняла мантию.
- Э... Здрасте...Я тут это...мне надо попасть в школу...ну я и решила пройти через лес! - Тонкс знала, что кентавры ей вряд ли поверят и это было правдой.
- Мы не верим тебе человек! Кто бы сомневался! Что ты делаешь в нашем лесу?
- Лес не ваша частная собственность! Я вас не трогаю, и попросила бы, чтобы вы также отнеслись ко мне! - метаморфиня уже начала выходить из себя. Что они о себе возомнили! Я тихо шла, никого не трогала, а они...
- Ладно, иди с миром человек! Но в следующий раз мы тебя так просто не отпустим!
Тоже мне, цари леса!
Тонкс снова набросила на себя мантию и как можно тише пошла к замку. Сейчас, наверно завтрак! Надо спешить, скоро начнуться уроки и я их уже не найду. Тонкс побежала в замок.
--->Коридоры

0


Вы здесь » .[Гарри Поттер и Дары Смерти]. » Окрестности » Запретный лес