.[Гарри Поттер и Дары Смерти].

Объявление

Гарри Поттер и Дары Смерти
Администраторы:
Marissa Snape
Pancy Parkinson
Модераторы:
Гарри Поттер
Эмили Дримворк
Джея Электра Кортес
НАМ НЕ НУЖНЫ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! НУЖНЫ УЧЕНИКИ!!!)
СРОЧНО НУЖНЫ: Невилл Долгопупс, Пожиратели Смерти, Орден Феникса и многие другие!!!

Интересные ссылки:
>>>>>>>>>>>РОЛИ
>>>>>>>>>>>ПРАВИЛА
>>>>>>АНКЕТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ
>>>>>>>>>>>ФЛУД
_______________________
Для рекламы:
Ник: Реклама Пароль: 1234
_______________________
Дата и время:
16 сентября, 08:20, Понедельник
Действия в игре:
Хогвартс просыпается и ученики по-маленьку собираются на завтрак и готовят школьные сумки к первым урокам.

Сюжет:
Положение в магическом мире обострилось всвязи с неожиданной смертью Альбуса Дамблдора. Директором школы Хогвартс стал бывший преподаватель Защиты от Темных Искусств Северус Снейп. Он взял в школу для преподования двух Пожирателей Смерти - брата и сестру Керроу. Амикус Керроу преподавал Вместо Защиты от Темных искусств предмет Темные искусства и заставлял учеников практиковать Круциатус по велению Волан-де-Морта. А Алекто преподовала Изучение магглов и говорила, насколько они глупы и подобны животным, о чем другие проподаватели даже не догадываются. В Министерстве создается "Комиссия по учету Маггловских выродков", где выслеживались все маги, уже достигшие 18-ти летия. Ученики Хогвартса делятся на два лагеря: одни поддерживают Гарри Поттера, считающие нужным всеми силами найти способ для уничтожения Волан-де-Морта, так как Министерство захватили Пожиратели Смерти. Другие же считают Гарри Поттера нежелательным лицом №1 и поддерживают Снейпа.
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Гарри Поттер и Дары Смерти]. » Реальная жизнь » Кто какую музыку слушает?


Кто какую музыку слушает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иполнители, группы, стили музыки..
Я лично предпочитаю для веселья послушать r&b, trance, house, а когда настроение отстойное, слушаю альтернативу - 30 Seconds to mars, но больше никакой альтернативы кроме них  :whistle:
А что слушаете вы?

0

2

Я абсолютно разнообразную... Подруги подсели на рок и я с ними)))

0

3

Ну я в основном(да и вообще :glasses: )слушаю рок и альтернативу. Самые любимые это M. Manson, Limp Bizkit, Korn, Tokio Hotel, Cinema Bizarre и HIM!!!))) :music:  А остальное по-мелочи...

0

4

Marissa Snape
Ага, а всё остальное ерунда)))

0

5

Эмили Дримворк
Ну да..)

0

6

Посмотрев кто здесь что слушает пришла к выводу что я видно один ненормальный.ну вот сейчас меня закидают тапочками Я лично слушаю в основном попсу: Алексея Воробьева(этого я могу слушать в любое время суток :love: ), Диму белана(прошу не кидаться помидорками :D ) Максим(когда депресия, а она часто) ну и иногда челси(в крайнем случае) Но так как моя бывшая подруга слушала рок немного стал и мне он нравится, конечно исполнителей я мало каких знаю я в основном песни слушаю, но вот несколько групп: Linkin Park (я его помню и в детстве далеком иногда слушала), Evancsence? Placebo (этой группы мне чисто случайно дали послушать одну песенку, потом я послушала еще одну ну в общем понравились все песенки)

0

7

Я обычно тапками не кидаюсь, так что от меня можешь не бежать))) Я иногда тоже МакSим слушаю...

0


Вы здесь » .[Гарри Поттер и Дары Смерти]. » Реальная жизнь » Кто какую музыку слушает?